Catégorie I - 222 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 24 Clara Albrile CNPV 0.34.426 Q
2 1 38 Enzo Aubin CVGH 0.38.602
3 2 76 TymEo Libeau USO 0.46.257

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 75 Mathys Libeau USO 0.37.976 Q
2 1 52 Maureen Paris RPV 0.38.306
3 3 56 Celia Cutini USF 0.39.514

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Oceane Cutini USF 0.38.102 Q
2 4 78 Alexander Ryley USO 0.39.316
3 3 37 Emile Simonnet CNPV 0.44.655
4 1 43 Alex Mius CVGH 0.57.781

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Lou Dupuis RPV 0.34.071 Q
2 3 65 Cyril Odjo USF 0.36.794
3 2 22 Baptiste Juppin CMSG 0.43.058

4x1 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 222 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe 3

Catégorie I - 222 mètres - Finale

Course N° 8 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Baptiste Juppin CMSG 0.40.837
2 3 37 Emile Simonnet CNPV 0.42.474
3 1 56 Celia Cutini USF 0.42.795
4 4 76 TymEo Libeau USO 0.49.934
5 5 43 Alex Mius CVGH 0.57.649

Course N° 9 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Oceane Cutini USF 0.38.180
2 2 52 Maureen Paris RPV 0.38.880
3 3 38 Enzo Aubin CVGH 0.40.220
4 4 78 Alexander Ryley USO 0.41.030

Course N° 10 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Cyril Odjo USF 0.32.424
2 1 50 Lou Dupuis RPV 0.33.961
3 2 24 Clara Albrile CNPV 0.35.019
4 4 75 Mathys Libeau USO 0.37.509

Catégorie I - 333 mètres - Séries

Course N° 14 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Lou Dupuis RPV 0.50.829 Q
2 3 56 Celia Cutini USF 0.59.333
3 2 38 Enzo Aubin CVGH 1.00.986

Course N° 15 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Clara Albrile CNPV 0.52.665 Q
2 3 52 Maureen Paris RPV 0.57.447
3 1 76 TymEo Libeau USO 1.14.842

Course N° 16 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 75 Mathys Libeau USO 0.56.930 Q
2 1 57 Oceane Cutini USF 0.59.296
3 2 37 Emile Simonnet CNPV 1.04.728
4 3 43 Alex Mius CVGH 1.19.921

Course N° 17 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Alexander Ryley USO 0.53.532 Q
2 3 65 Cyril Odjo USF 1.00.223
3 1 22 Baptiste Juppin CMSG 1.21.511

4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Catégorie I - 333 mètres - Finale

Course N° 21 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Enzo Aubin CVGH 1.00.078
2 5 22 Baptiste Juppin CMSG 1.03.964
3 2 37 Emile Simonnet CNPV 1.04.269
4 4 43 Alex Mius CVGH 1.11.303
5 3 76 TymEo Libeau USO 1.19.172

Course N° 22 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 65 Cyril Odjo USF 0.51.110
2 2 57 Oceane Cutini USF 0.56.480
3 1 52 Maureen Paris RPV 0.57.348
4 3 56 Celia Cutini USF 1.00.645

Course N° 23 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 78 Alexander Ryley USO 0.49.041
2 1 50 Lou Dupuis RPV 0.50.368
3 2 24 Clara Albrile CNPV 0.52.007
4 4 75 Mathys Libeau USO 1.02.442

Catégorie I - 500 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Celia Cutini USF 1.36.015
2 1 37 Emile Simonnet CNPV 1.39.304
3 3 43 Alex Mius CVGH 1.51.456
4 4 22 Baptiste Juppin CMSG 1.53.972
5 5 76 TymEo Libeau USO 1.58.155

Course N° 28 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 78 Alexander Ryley USO 1.19.169
2 1 57 Oceane Cutini USF 1.30.517
3 4 52 Maureen Paris RPV 1.31.020
4 3 38 Enzo Aubin CVGH 1.31.524

Course N° 29 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Clara Albrile CNPV 1.18.088
2 1 65 Cyril Odjo USF 1.19.303
3 2 75 Mathys Libeau USO 1.28.641
4 3 50 Lou Dupuis RPV 1.45.836

Catégorie II - 333 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Melissa Meftah USF 0.46.834 Q
2 4 5 Aurelie Frowyn ACPG 0.48.284
3 2 25 Yassine Amsler CNPV 0.48.537
4 3 23 Simon Juppin CMSG 0.49.468

Course N° 6 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Anne Gaelle Begue RPV 0.42.264 Q
2 2 73 Antoine Guerin USO 0.48.891
3 1 27 Evan Burgraf CNPV 0.58.888

Course N° 7 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Benjamin Chauvin RPV 0.47.256 Q
2 1 34 Alix Labbe CNPV 0.48.624
3 3 10 Lola Supiot ACPG 0.55.161
4 68 Lou Ann Sabin USF DNF

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Catégorie II - 333 mètres - Finale

Course N° 11 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 68 Lou Ann Sabin USF 0.47.226
2 1 10 Lola Supiot ACPG 0.47.491
3 2 27 Evan Burgraf CNPV 0.54.353

Course N° 12 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Yassine Amsler CNPV 0.48.457
2 2 34 Alix Labbe CNPV 0.48.985
3 3 73 Antoine Guerin USO 0.49.492
4 4 23 Simon Juppin CMSG 1.00.780

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Anne Gaelle Begue RPV 0.41.916
2 3 47 Benjamin Chauvin RPV 0.47.176
3 2 64 Melissa Meftah USF 0.47.567
4 4 5 Aurelie Frowyn ACPG 0.48.264

Catégorie II - 500 mètres - Séries

Course N° 18 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Anne Gaelle Begue RPV 1.04.050 Q
2 3 73 Antoine Guerin USO 1.11.348
3 1 34 Alix Labbe CNPV 1.17.962

Course N° 19 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 68 Lou Ann Sabin USF 1.09.645 Q
2 1 10 Lola Supiot ACPG 1.10.003
3 3 25 Yassine Amsler CNPV 1.10.570
4 4 47 Benjamin Chauvin RPV 1.10.971

Course N° 20 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 64 Melissa Meftah USF 1.11.896 Q
2 4 5 Aurelie Frowyn ACPG 1.13.904
3 3 27 Evan Burgraf CNPV 1.21.707
1 23 Simon Juppin CMSG DNS

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Catégorie II - 500 mètres - Finale

Course N° 24 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Evan Burgraf CNPV 1.17.341
2 1 34 Alix Labbe CNPV 1.17.877

Course N° 25 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Antoine Guerin USO 1.12.003
2 3 64 Melissa Meftah USF 1.12.307
3 1 47 Benjamin Chauvin RPV 1.12.698
4 4 5 Aurelie Frowyn ACPG 1.14.638

Course N° 26 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Anne Gaelle Begue RPV 1.03.604
2 2 68 Lou Ann Sabin USF 1.08.147
3 3 10 Lola Supiot ACPG 1.08.543
4 4 25 Yassine Amsler CNPV 1.13.167

Catégorie II - 777 mètres - Finale

Course N° 30 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 34 Alix Labbe CNPV 2.00.768
2 1 27 Evan Burgraf CNPV 2.00.929

Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 68 Lou Ann Sabin USF 1.51.019
2 3 73 Antoine Guerin USO 1.54.882
3 1 5 Aurelie Frowyn ACPG 1.59.958
4 2 10 Lola Supiot ACPG 2.11.625

Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 45 Anne Gaelle Begue RPV 1.44.079
2 2 47 Benjamin Chauvin RPV 1.50.522
3 1 64 Melissa Meftah USF 1.55.596
4 3 25 Yassine Amsler CNPV 2.01.408

Catégorie III D - 333 mètres - Séries

Course N° 33 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Lea Hauguel CVGH 0.37.241 Q
2 3 19 Cloe Leveque CGALE 0.43.114
3 4 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.43.747
4 1 14 Laura Lidy ASMB 0.45.891

Course N° 34 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Cloe Ollivier ACPG 0.41.070 Q
2 2 28 Florine Burgraf CNPV 0.42.035
3 3 21 Coralie Rival CGALE 0.42.177
4 4 46 Mathilde Benard RPV 0.43.474

Course N° 35 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Eva Cantero CGALE 0.38.116 Q
2 1 35 Lola Labbe CNPV 0.43.219
3 4 71 Lætitia Cottenot USO 0.43.524
4 2 53 Ines Safi RPV 0.45.123

Course N° 36 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Laura Nogueira CNPV 0.40.549 Q
2 3 60 Eva Grenouilloux USF 0.40.655
3 4 20 Emeline Ribas CGALE 0.44.774
4 1 4 Flavie Cochet ACPG 0.44.951

4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Catégorie III D - 333 mètres - Finale

Course N° 45 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Emeline Ribas CGALE 0.45.013
2 2 4 Flavie Cochet ACPG 0.45.735
3 4 14 Laura Lidy ASMB 0.54.051
4 3 53 Ines Safi RPV 0.57.483

Course N° 46 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 71 Lætitia Cottenot USO 0.42.990
2 1 35 Lola Labbe CNPV 0.43.680
3 2 46 Mathilde Benard RPV 0.44.080
4 4 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.44.140

Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Cloe Ollivier ACPG 0.41.380
2 3 21 Coralie Rival CGALE 0.41.468
3 2 28 Florine Burgraf CNPV 0.42.077
4 4 19 Cloe Leveque CGALE 0.42.834

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Lea Hauguel CVGH 0.36.974
2 2 18 Eva Cantero CGALE 0.37.460
3 4 60 Eva Grenouilloux USF 0.39.758
4 3 36 Laura Nogueira CNPV 0.41.008

Catégorie III D - 500 mètres - Séries

Course N° 56 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 18 Eva Cantero CGALE 0.57.969 Q
2 3 28 Florine Burgraf CNPV 1.03.555
3 1 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.04.473
4 2 14 Laura Lidy ASMB 1.11.494

Course N° 57 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 60 Eva Grenouilloux USF 1.00.856 Q
2 1 21 Coralie Rival CGALE 1.02.099
3 4 35 Lola Labbe CNPV 1.08.174
4 2 4 Flavie Cochet ACPG 1.09.167

Course N° 58 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Lea Hauguel CVGH 0.55.191 Q
2 2 19 Cloe Leveque CGALE 1.04.450
3 4 71 Lætitia Cottenot USO 1.04.883
4 3 53 Ines Safi RPV 1.10.279

Course N° 59 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 8 Cloe Ollivier ACPG 0.59.222 Q
2 1 36 Laura Nogueira CNPV 1.01.524
3 4 46 Mathilde Benard RPV 1.06.791
4 2 20 Emeline Ribas CGALE 1.11.242

4x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Catégorie III D - 500 mètres - Finale

Course N° 68 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Flavie Cochet ACPG 1.08.625
2 4 14 Laura Lidy ASMB 1.09.123
3 2 53 Ines Safi RPV 1.09.197
4 3 20 Emeline Ribas CGALE 1.10.185

Course N° 69 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 71 Lætitia Cottenot USO 1.03.513
2 1 2 Maiwenn Chauvin ACPG 1.05.208
3 3 46 Mathilde Benard RPV 1.06.750
4 4 35 Lola Labbe CNPV 1.09.263

Course N° 70 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Laura Nogueira CNPV 1.00.851
2 2 21 Coralie Rival CGALE 1.02.232
3 3 28 Florine Burgraf CNPV 1.03.507
4 4 19 Cloe Leveque CGALE 1.04.770

Course N° 71 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Lea Hauguel CVGH 0.55.179
2 2 18 Eva Cantero CGALE 0.56.859
3 3 8 Cloe Ollivier ACPG 0.58.925
4 4 60 Eva Grenouilloux USF 1.00.721

Catégorie III D - 1000 mètres - Finale

Course N° 79 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4 Flavie Cochet ACPG 2.22.554
2 2 20 Emeline Ribas CGALE 2.22.870
3 3 14 Laura Lidy ASMB 2.24.856
4 4 53 Ines Safi RPV 2.25.393

Course N° 80 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Maiwenn Chauvin ACPG 2.18.465
2 3 71 Lætitia Cottenot USO 2.18.711
3 2 46 Mathilde Benard RPV 2.23.334
4 4 35 Lola Labbe CNPV 2.29.315

Course N° 81 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 21 Coralie Rival CGALE 2.18.716
2 4 28 Florine Burgraf CNPV 2.19.831
3 1 36 Laura Nogueira CNPV 2.27.815
4 3 19 Cloe Leveque CGALE 2.27.939

Course N° 82 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 41 Lea Hauguel CVGH 1.57.871
2 3 18 Eva Cantero CGALE 1.59.197
3 1 8 Cloe Ollivier ACPG 2.02.372
4 2 60 Eva Grenouilloux USF 2.06.586

Catégorie III H - 333 mètres - Séries

Course N° 37 - Groupe 1 - (1/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Natan Cottavoz CNPV 0.40.480
2 3 74 Samy Labourier USO 0.43.121
3 1 3 Nathan Chiron ACPG 0.44.598

Course N° 38 - Groupe 1 - (2/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 William Bonnenfant CNPV 0.40.764
2 2 17 Timothe Audemard CGALE 0.40.850
3 1 62 Axel Khellaf USF 0.47.092
4 4 13 Samuel Gandon ASMB 0.47.532

Course N° 39 - Groupe 1 - (3/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Tom Combescot ASMB 0.40.978
2 1 7 Lucas Guery ACPG 0.42.250
3 3 61 Aymeric Jegou USF 0.42.252
4 2 42 Noa Lefort-vendange CVGH 0.48.074

Course N° 40 - Groupe 1 - (4/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Gabriel Volet OGCA 0.37.799
2 2 48 Enzo Cipresso RPV 0.41.982
3 3 77 Valentin Masson USO 0.44.859

Course N° 41 - Groupe 1 - (5/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Keny Grandjean ACPG 0.37.984
2 2 55 Lucas Catherine USF 0.41.880
3 4 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 0.42.049
4 3 32 Mathias Feller CNPV 0.46.289

Course N° 42 - Groupe 1 - (6/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Robin Vahe ASMB 0.41.708
2 3 69 Arthur Vanbesien USF 0.41.759
3 1 70 Etienne Bastier USO 0.43.097

Course N° 43 - Groupe 1 - (7/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Tino Rethore ACPG 0.39.770
2 4 11 Mathis Braga-briquez ASMB 0.44.500
3 3 29 Florian Cottavoz CNPV 0.45.330
4 1 59 Benoit Delplace USF 0.47.180

Course N° 44 - Groupe 1 - (8/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Jules Magnenet ASMB 0.40.472
2 4 58 Matteo Defosse USF 0.41.666
3 2 1 Lucas Chauvin ACPG 0.46.522
4 1 31 Louis Elasri CNPV 0.53.573

sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 5

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 6

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 7

Catégorie III H - 333 mètres - Finale

Course N° 49 - Groupe 7 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Benoit Delplace USF 0.46.410
2 5 31 Louis Elasri CNPV 0.46.690
3 1 62 Axel Khellaf USF 0.47.425
4 4 42 Noa Lefort-vendange CVGH 0.48.335
5 3 13 Samuel Gandon ASMB 0.48.379

Course N° 50 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Valentin Masson USO 0.43.725
2 2 29 Florian Cottavoz CNPV 0.44.841
3 4 1 Lucas Chauvin ACPG 0.46.066
4 3 32 Mathias Feller CNPV 0.46.393

Course N° 51 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 74 Samy Labourier USO 0.42.583
2 3 11 Mathis Braga-briquez ASMB 0.42.618
3 1 70 Etienne Bastier USO 0.43.073
4 4 3 Nathan Chiron ACPG 0.43.718

Course N° 52 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Enzo Cipresso RPV 0.41.632
2 3 7 Lucas Guery ACPG 0.41.638
3 4 61 Aymeric Jegou USF 0.49.411
4 2 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 0.49.479

Course N° 53 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Matteo Defosse USF 0.42.164
2 3 69 Arthur Vanbesien USF 0.42.820
3 4 55 Lucas Catherine USF 0.43.145
4 2 16 Robin Vahe ASMB 0.48.321

Course N° 54 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Natan Cottavoz CNPV 0.40.124
2 2 26 William Bonnenfant CNPV 0.40.762
3 4 12 Tom Combescot ASMB 0.40.863
4 3 17 Timothe Audemard CGALE 0.41.007

Course N° 55 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Keny Grandjean ACPG 0.36.820
2 1 44 Gabriel Volet OGCA 0.37.241
3 3 9 Tino Rethore ACPG 0.38.442
4 4 15 Jules Magnenet ASMB 0.40.259

Catégorie III H - 500 mètres - Séries

Course N° 60 - Groupe 1 - (1/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Timothe Audemard CGALE 1.01.490
2 4 32 Mathias Feller CNPV 1.08.572
3 2 58 Matteo Defosse USF 1.11.887
4 3 13 Samuel Gandon ASMB 1.14.164

Course N° 61 - Groupe 1 - (2/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Natan Cottavoz CNPV 0.58.643
2 3 77 Valentin Masson USO 1.07.349
3 4 16 Robin Vahe ASMB 1.10.300
4 2 59 Benoit Delplace USF 1.15.836

Course N° 62 - Groupe 1 - (3/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Keny Grandjean ACPG 0.56.063
2 1 74 Samy Labourier USO 1.06.895
3 3 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 1.16.217

Course N° 63 - Groupe 1 - (4/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 William Bonnenfant CNPV 1.01.840
2 3 55 Lucas Catherine USF 1.05.021
3 1 1 Lucas Chauvin ACPG 1.11.665

Course N° 64 - Groupe 1 - (5/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Jules Magnenet ASMB 1.01.418
2 2 48 Enzo Cipresso RPV 1.04.235
3 1 3 Nathan Chiron ACPG 1.09.006
4 4 62 Axel Khellaf USF 1.12.912

Course N° 65 - Groupe 1 - (6/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Tom Combescot ASMB 1.01.505
2 1 69 Arthur Vanbesien USF 1.03.393
3 3 29 Florian Cottavoz CNPV 1.07.447
4 2 42 Noa Lefort-vendange CVGH 1.11.867

Course N° 66 - Groupe 1 - (7/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Gabriel Volet OGCA 0.57.456
2 3 7 Lucas Guery ACPG 1.03.469
3 2 11 Mathis Braga-briquez ASMB 1.06.796

Course N° 67 - Groupe 1 - (8/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Tino Rethore ACPG 0.59.100
2 1 70 Etienne Bastier USO 1.04.004
3 2 61 Aymeric Jegou USF 1.04.842
4 3 31 Louis Elasri CNPV 1.08.225

sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 6

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 7

Catégorie III H - 500 mètres - Finale

Course N° 72 - Groupe 7 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Matteo Defosse USF 1.04.624
2 5 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 1.08.884
3 4 59 Benoit Delplace USF 1.11.547
4 3 13 Samuel Gandon ASMB 1.12.089
5 2 62 Axel Khellaf USF 1.13.391

Course N° 73 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Robin Vahe ASMB 1.02.693
2 1 3 Nathan Chiron ACPG 1.10.339
3 3 1 Lucas Chauvin ACPG 1.11.257
4 4 42 Noa Lefort-vendange CVGH 1.12.506

Course N° 74 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Valentin Masson USO 1.06.106
2 2 29 Florian Cottavoz CNPV 1.06.940
3 4 32 Mathias Feller CNPV 1.07.995
4 3 31 Louis Elasri CNPV 1.08.219

Course N° 75 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Mathis Braga-briquez ASMB 1.04.425
2 1 61 Aymeric Jegou USF 1.04.692
3 2 55 Lucas Catherine USF 1.05.016
4 4 74 Samy Labourier USO 1.05.544

Course N° 76 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Lucas Guery ACPG 1.02.758
2 4 48 Enzo Cipresso RPV 1.02.765
3 3 70 Etienne Bastier USO 1.06.362
4 1 69 Arthur Vanbesien USF 1.11.035

Course N° 77 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 12 Tom Combescot ASMB 0.59.780
2 4 26 William Bonnenfant CNPV 1.00.016
3 1 15 Jules Magnenet ASMB 1.00.273
4 2 17 Timothe Audemard CGALE 1.02.389

Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Keny Grandjean ACPG 0.55.246
2 2 44 Gabriel Volet OGCA 0.55.511
3 4 9 Tino Rethore ACPG 0.58.079
4 3 30 Natan Cottavoz CNPV 1.04.486

Catégorie III H - 1000 mètres - Finale

Course N° 83 - Groupe 7 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Benoit Delplace USF 2.23.930
2 4 13 Samuel Gandon ASMB 2.24.281
3 5 1 Lucas Chauvin ACPG 2.25.673
4 1 42 Noa Lefort-vendange CVGH 2.26.449
5 3 62 Axel Khellaf USF 2.26.450

Course N° 84 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 2.17.969
2 4 3 Nathan Chiron ACPG 2.20.387
3 2 31 Louis Elasri CNPV 2.20.883
4 3 32 Mathias Feller CNPV 2.24.348

Course N° 85 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Matteo Defosse USF 2.12.886
2 1 29 Florian Cottavoz CNPV 2.13.192
3 2 74 Samy Labourier USO 2.19.945
4 4 77 Valentin Masson USO 2.21.823

Course N° 86 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Robin Vahe ASMB 2.09.637
2 3 11 Mathis Braga-briquez ASMB 2.11.161
3 1 70 Etienne Bastier USO 2.14.402
4 4 61 Aymeric Jegou USF 2.14.626

Course N° 87 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Arthur Vanbesien USF 2.09.956
2 1 7 Lucas Guery ACPG 2.10.269
3 4 48 Enzo Cipresso RPV 2.14.319
4 3 55 Lucas Catherine USF 2.18.326

Course N° 88 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Tom Combescot ASMB 2.03.690
2 2 15 Jules Magnenet ASMB 2.04.422
3 3 26 William Bonnenfant CNPV 2.06.024
4 4 17 Timothe Audemard CGALE 2.10.836

Course N° 89 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Keny Grandjean ACPG 1.56.114
2 2 9 Tino Rethore ACPG 1.59.228
3 1 44 Gabriel Volet OGCA 2.01.699
4 4 30 Natan Cottavoz CNPV 2.09.582