Catégorie III H - 333 mètres - Séries

Course N° 37 - Groupe 1 - (1/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Natan Cottavoz CNPV 0.40.480
2 3 74 Samy Labourier USO 0.43.121
3 1 3 Nathan Chiron ACPG 0.44.598

Course N° 38 - Groupe 1 - (2/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 William Bonnenfant CNPV 0.40.764
2 2 17 Timothe Audemard CGALE 0.40.850
3 1 62 Axel Khellaf USF 0.47.092
4 4 13 Samuel Gandon ASMB 0.47.532

Course N° 39 - Groupe 1 - (3/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Tom Combescot ASMB 0.40.978
2 1 7 Lucas Guery ACPG 0.42.250
3 3 61 Aymeric Jegou USF 0.42.252
4 2 42 Noa Lefort-vendange CVGH 0.48.074

Course N° 40 - Groupe 1 - (4/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Gabriel Volet OGCA 0.37.799
2 2 48 Enzo Cipresso RPV 0.41.982
3 3 77 Valentin Masson USO 0.44.859

Course N° 41 - Groupe 1 - (5/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Keny Grandjean ACPG 0.37.984
2 2 55 Lucas Catherine USF 0.41.880
3 4 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 0.42.049
4 3 32 Mathias Feller CNPV 0.46.289

Course N° 42 - Groupe 1 - (6/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Robin Vahe ASMB 0.41.708
2 3 69 Arthur Vanbesien USF 0.41.759
3 1 70 Etienne Bastier USO 0.43.097

Course N° 43 - Groupe 1 - (7/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 9 Tino Rethore ACPG 0.39.770
2 4 11 Mathis Braga-briquez ASMB 0.44.500
3 3 29 Florian Cottavoz CNPV 0.45.330
4 1 59 Benoit Delplace USF 0.47.180

Course N° 44 - Groupe 1 - (8/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Jules Magnenet ASMB 0.40.472
2 4 58 Matteo Defosse USF 0.41.666
3 2 1 Lucas Chauvin ACPG 0.46.522
4 1 31 Louis Elasri CNPV 0.53.573

sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 5

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 6

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 7

Catégorie III H - 333 mètres - Finale

Course N° 49 - Groupe 7 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Benoit Delplace USF 0.46.410
2 5 31 Louis Elasri CNPV 0.46.690
3 1 62 Axel Khellaf USF 0.47.425
4 4 42 Noa Lefort-vendange CVGH 0.48.335
5 3 13 Samuel Gandon ASMB 0.48.379

Course N° 50 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Valentin Masson USO 0.43.725
2 2 29 Florian Cottavoz CNPV 0.44.841
3 4 1 Lucas Chauvin ACPG 0.46.066
4 3 32 Mathias Feller CNPV 0.46.393

Course N° 51 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 74 Samy Labourier USO 0.42.583
2 3 11 Mathis Braga-briquez ASMB 0.42.618
3 1 70 Etienne Bastier USO 0.43.073
4 4 3 Nathan Chiron ACPG 0.43.718

Course N° 52 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Enzo Cipresso RPV 0.41.632
2 3 7 Lucas Guery ACPG 0.41.638
3 4 61 Aymeric Jegou USF 0.49.411
4 2 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 0.49.479

Course N° 53 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Matteo Defosse USF 0.42.164
2 3 69 Arthur Vanbesien USF 0.42.820
3 4 55 Lucas Catherine USF 0.43.145
4 2 16 Robin Vahe ASMB 0.48.321

Course N° 54 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Natan Cottavoz CNPV 0.40.124
2 2 26 William Bonnenfant CNPV 0.40.762
3 4 12 Tom Combescot ASMB 0.40.863
4 3 17 Timothe Audemard CGALE 0.41.007

Course N° 55 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Keny Grandjean ACPG 0.36.820
2 1 44 Gabriel Volet OGCA 0.37.241
3 3 9 Tino Rethore ACPG 0.38.442
4 4 15 Jules Magnenet ASMB 0.40.259

Catégorie III H - 500 mètres - Séries

Course N° 60 - Groupe 1 - (1/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Timothe Audemard CGALE 1.01.490
2 4 32 Mathias Feller CNPV 1.08.572
3 2 58 Matteo Defosse USF 1.11.887
4 3 13 Samuel Gandon ASMB 1.14.164

Course N° 61 - Groupe 1 - (2/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Natan Cottavoz CNPV 0.58.643
2 3 77 Valentin Masson USO 1.07.349
3 4 16 Robin Vahe ASMB 1.10.300
4 2 59 Benoit Delplace USF 1.15.836

Course N° 62 - Groupe 1 - (3/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Keny Grandjean ACPG 0.56.063
2 1 74 Samy Labourier USO 1.06.895
3 3 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 1.16.217

Course N° 63 - Groupe 1 - (4/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 William Bonnenfant CNPV 1.01.840
2 3 55 Lucas Catherine USF 1.05.021
3 1 1 Lucas Chauvin ACPG 1.11.665

Course N° 64 - Groupe 1 - (5/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Jules Magnenet ASMB 1.01.418
2 2 48 Enzo Cipresso RPV 1.04.235
3 1 3 Nathan Chiron ACPG 1.09.006
4 4 62 Axel Khellaf USF 1.12.912

Course N° 65 - Groupe 1 - (6/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Tom Combescot ASMB 1.01.505
2 1 69 Arthur Vanbesien USF 1.03.393
3 3 29 Florian Cottavoz CNPV 1.07.447
4 2 42 Noa Lefort-vendange CVGH 1.11.867

Course N° 66 - Groupe 1 - (7/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Gabriel Volet OGCA 0.57.456
2 3 7 Lucas Guery ACPG 1.03.469
3 2 11 Mathis Braga-briquez ASMB 1.06.796

Course N° 67 - Groupe 1 - (8/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Tino Rethore ACPG 0.59.100
2 1 70 Etienne Bastier USO 1.04.004
3 2 61 Aymeric Jegou USF 1.04.842
4 3 31 Louis Elasri CNPV 1.08.225

sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 6

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 7

Catégorie III H - 500 mètres - Finale

Course N° 72 - Groupe 7 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Matteo Defosse USF 1.04.624
2 5 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 1.08.884
3 4 59 Benoit Delplace USF 1.11.547
4 3 13 Samuel Gandon ASMB 1.12.089
5 2 62 Axel Khellaf USF 1.13.391

Course N° 73 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Robin Vahe ASMB 1.02.693
2 1 3 Nathan Chiron ACPG 1.10.339
3 3 1 Lucas Chauvin ACPG 1.11.257
4 4 42 Noa Lefort-vendange CVGH 1.12.506

Course N° 74 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Valentin Masson USO 1.06.106
2 2 29 Florian Cottavoz CNPV 1.06.940
3 4 32 Mathias Feller CNPV 1.07.995
4 3 31 Louis Elasri CNPV 1.08.219

Course N° 75 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Mathis Braga-briquez ASMB 1.04.425
2 1 61 Aymeric Jegou USF 1.04.692
3 2 55 Lucas Catherine USF 1.05.016
4 4 74 Samy Labourier USO 1.05.544

Course N° 76 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Lucas Guery ACPG 1.02.758
2 4 48 Enzo Cipresso RPV 1.02.765
3 3 70 Etienne Bastier USO 1.06.362
4 1 69 Arthur Vanbesien USF 1.11.035

Course N° 77 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 12 Tom Combescot ASMB 0.59.780
2 4 26 William Bonnenfant CNPV 1.00.016
3 1 15 Jules Magnenet ASMB 1.00.273
4 2 17 Timothe Audemard CGALE 1.02.389

Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Keny Grandjean ACPG 0.55.246
2 2 44 Gabriel Volet OGCA 0.55.511
3 4 9 Tino Rethore ACPG 0.58.079
4 3 30 Natan Cottavoz CNPV 1.04.486

Catégorie III H - 1000 mètres - Finale

Course N° 83 - Groupe 7 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Benoit Delplace USF 2.23.930
2 4 13 Samuel Gandon ASMB 2.24.281
3 5 1 Lucas Chauvin ACPG 2.25.673
4 1 42 Noa Lefort-vendange CVGH 2.26.449
5 3 62 Axel Khellaf USF 2.26.450

Course N° 84 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 2.17.969
2 4 3 Nathan Chiron ACPG 2.20.387
3 2 31 Louis Elasri CNPV 2.20.883
4 3 32 Mathias Feller CNPV 2.24.348

Course N° 85 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Matteo Defosse USF 2.12.886
2 1 29 Florian Cottavoz CNPV 2.13.192
3 2 74 Samy Labourier USO 2.19.945
4 4 77 Valentin Masson USO 2.21.823

Course N° 86 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Robin Vahe ASMB 2.09.637
2 3 11 Mathis Braga-briquez ASMB 2.11.161
3 1 70 Etienne Bastier USO 2.14.402
4 4 61 Aymeric Jegou USF 2.14.626

Course N° 87 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Arthur Vanbesien USF 2.09.956
2 1 7 Lucas Guery ACPG 2.10.269
3 4 48 Enzo Cipresso RPV 2.14.319
4 3 55 Lucas Catherine USF 2.18.326

Course N° 88 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Tom Combescot ASMB 2.03.690
2 2 15 Jules Magnenet ASMB 2.04.422
3 3 26 William Bonnenfant CNPV 2.06.024
4 4 17 Timothe Audemard CGALE 2.10.836

Course N° 89 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Keny Grandjean ACPG 1.56.114
2 2 9 Tino Rethore ACPG 1.59.228
3 1 44 Gabriel Volet OGCA 2.01.699
4 4 30 Natan Cottavoz CNPV 2.09.582