Catégorie III H - 500 mètres - Séries

Course N° 60 - Groupe 1 - (1/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Timothe Audemard CGALE 1.01.490
2 4 32 Mathias Feller CNPV 1.08.572
3 2 58 Matteo Defosse USF 1.11.887
4 3 13 Samuel Gandon ASMB 1.14.164

Course N° 61 - Groupe 1 - (2/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 30 Natan Cottavoz CNPV 0.58.643
2 3 77 Valentin Masson USO 1.07.349
3 4 16 Robin Vahe ASMB 1.10.300
4 2 59 Benoit Delplace USF 1.15.836

Course N° 62 - Groupe 1 - (3/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 6 Keny Grandjean ACPG 0.56.063
2 1 74 Samy Labourier USO 1.06.895
3 3 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 1.16.217

Course N° 63 - Groupe 1 - (4/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 William Bonnenfant CNPV 1.01.840
2 3 55 Lucas Catherine USF 1.05.021
3 1 1 Lucas Chauvin ACPG 1.11.665

Course N° 64 - Groupe 1 - (5/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Jules Magnenet ASMB 1.01.418
2 2 48 Enzo Cipresso RPV 1.04.235
3 1 3 Nathan Chiron ACPG 1.09.006
4 4 62 Axel Khellaf USF 1.12.912

Course N° 65 - Groupe 1 - (6/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 12 Tom Combescot ASMB 1.01.505
2 1 69 Arthur Vanbesien USF 1.03.393
3 3 29 Florian Cottavoz CNPV 1.07.447
4 2 42 Noa Lefort-vendange CVGH 1.11.867

Course N° 66 - Groupe 1 - (7/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 44 Gabriel Volet OGCA 0.57.456
2 3 7 Lucas Guery ACPG 1.03.469
3 2 11 Mathis Braga-briquez ASMB 1.06.796

Course N° 67 - Groupe 1 - (8/8)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Tino Rethore ACPG 0.59.100
2 1 70 Etienne Bastier USO 1.04.004
3 2 61 Aymeric Jegou USF 1.04.842
4 3 31 Louis Elasri CNPV 1.08.225

sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 5

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 6

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 7

Catégorie III H - 500 mètres - Finale

Course N° 72 - Groupe 7 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Matteo Defosse USF 1.04.624
2 5 39 Hugo Alexandre Fiant CVGH 1.08.884
3 4 59 Benoit Delplace USF 1.11.547
4 3 13 Samuel Gandon ASMB 1.12.089
5 2 62 Axel Khellaf USF 1.13.391

Course N° 73 - Groupe 6 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 16 Robin Vahe ASMB 1.02.693
2 1 3 Nathan Chiron ACPG 1.10.339
3 3 1 Lucas Chauvin ACPG 1.11.257
4 4 42 Noa Lefort-vendange CVGH 1.12.506

Course N° 74 - Groupe 5 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Valentin Masson USO 1.06.106
2 2 29 Florian Cottavoz CNPV 1.06.940
3 4 32 Mathias Feller CNPV 1.07.995
4 3 31 Louis Elasri CNPV 1.08.219

Course N° 75 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Mathis Braga-briquez ASMB 1.04.425
2 1 61 Aymeric Jegou USF 1.04.692
3 2 55 Lucas Catherine USF 1.05.016
4 4 74 Samy Labourier USO 1.05.544

Course N° 76 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Lucas Guery ACPG 1.02.758
2 4 48 Enzo Cipresso RPV 1.02.765
3 3 70 Etienne Bastier USO 1.06.362
4 1 69 Arthur Vanbesien USF 1.11.035

Course N° 77 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 12 Tom Combescot ASMB 0.59.780
2 4 26 William Bonnenfant CNPV 1.00.016
3 1 15 Jules Magnenet ASMB 1.00.273
4 2 17 Timothe Audemard CGALE 1.02.389

Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 6 Keny Grandjean ACPG 0.55.246
2 2 44 Gabriel Volet OGCA 0.55.511
3 4 9 Tino Rethore ACPG 0.58.079
4 3 30 Natan Cottavoz CNPV 1.04.486