Catégorie III D - 333 mètres - Séries

Course N° 33 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 41 Lea Hauguel CVGH 0.37.241 Q
2 3 19 Cloe Leveque CGALE 0.43.114
3 4 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.43.747
4 1 14 Laura Lidy ASMB 0.45.891

Course N° 34 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Cloe Ollivier ACPG 0.41.070 Q
2 2 28 Florine Burgraf CNPV 0.42.035
3 3 21 Coralie Rival CGALE 0.42.177
4 4 46 Mathilde Benard RPV 0.43.474

Course N° 35 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 18 Eva Cantero CGALE 0.38.116 Q
2 1 35 Lola Labbe CNPV 0.43.219
3 4 71 Lætitia Cottenot USO 0.43.524
4 2 53 Ines Safi RPV 0.45.123

Course N° 36 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Laura Nogueira CNPV 0.40.549 Q
2 3 60 Eva Grenouilloux USF 0.40.655
3 4 20 Emeline Ribas CGALE 0.44.774
4 1 4 Flavie Cochet ACPG 0.44.951

4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 4

Catégorie III D - 333 mètres - Finale

Course N° 45 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Emeline Ribas CGALE 0.45.013
2 2 4 Flavie Cochet ACPG 0.45.735
3 4 14 Laura Lidy ASMB 0.54.051
4 3 53 Ines Safi RPV 0.57.483

Course N° 46 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 71 Lætitia Cottenot USO 0.42.990
2 1 35 Lola Labbe CNPV 0.43.680
3 2 46 Mathilde Benard RPV 0.44.080
4 4 2 Maiwenn Chauvin ACPG 0.44.140

Course N° 47 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 8 Cloe Ollivier ACPG 0.41.380
2 3 21 Coralie Rival CGALE 0.41.468
3 2 28 Florine Burgraf CNPV 0.42.077
4 4 19 Cloe Leveque CGALE 0.42.834

Course N° 48 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Lea Hauguel CVGH 0.36.974
2 2 18 Eva Cantero CGALE 0.37.460
3 4 60 Eva Grenouilloux USF 0.39.758
4 3 36 Laura Nogueira CNPV 0.41.008