Catégorie II - 333 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Melissa Meftah USF 0.46.834 Q
2 4 5 Aurelie Frowyn ACPG 0.48.284
3 2 25 Yassine Amsler CNPV 0.48.537
4 3 23 Simon Juppin CMSG 0.49.468

Course N° 6 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Anne Gaelle Begue RPV 0.42.264 Q
2 2 73 Antoine Guerin USO 0.48.891
3 1 27 Evan Burgraf CNPV 0.58.888

Course N° 7 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Benjamin Chauvin RPV 0.47.256 Q
2 1 34 Alix Labbe CNPV 0.48.624
3 3 10 Lola Supiot ACPG 0.55.161
4 68 Lou Ann Sabin USF DNF

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Catégorie II - 333 mètres - Finale

Course N° 11 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 68 Lou Ann Sabin USF 0.47.226
2 1 10 Lola Supiot ACPG 0.47.491
3 2 27 Evan Burgraf CNPV 0.54.353

Course N° 12 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Yassine Amsler CNPV 0.48.457
2 2 34 Alix Labbe CNPV 0.48.985
3 3 73 Antoine Guerin USO 0.49.492
4 4 23 Simon Juppin CMSG 1.00.780

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Anne Gaelle Begue RPV 0.41.916
2 3 47 Benjamin Chauvin RPV 0.47.176
3 2 64 Melissa Meftah USF 0.47.567
4 4 5 Aurelie Frowyn ACPG 0.48.264

Catégorie II - 500 mètres - Séries

Course N° 18 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Anne Gaelle Begue RPV 1.04.050 Q
2 3 73 Antoine Guerin USO 1.11.348
3 1 34 Alix Labbe CNPV 1.17.962

Course N° 19 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 68 Lou Ann Sabin USF 1.09.645 Q
2 1 10 Lola Supiot ACPG 1.10.003
3 3 25 Yassine Amsler CNPV 1.10.570
4 4 47 Benjamin Chauvin RPV 1.10.971

Course N° 20 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 64 Melissa Meftah USF 1.11.896 Q
2 4 5 Aurelie Frowyn ACPG 1.13.904
3 3 27 Evan Burgraf CNPV 1.21.707
1 23 Simon Juppin CMSG DNS

3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Catégorie II - 500 mètres - Finale

Course N° 24 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 27 Evan Burgraf CNPV 1.17.341
2 1 34 Alix Labbe CNPV 1.17.877

Course N° 25 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Antoine Guerin USO 1.12.003
2 3 64 Melissa Meftah USF 1.12.307
3 1 47 Benjamin Chauvin RPV 1.12.698
4 4 5 Aurelie Frowyn ACPG 1.14.638

Course N° 26 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Anne Gaelle Begue RPV 1.03.604
2 2 68 Lou Ann Sabin USF 1.08.147
3 3 10 Lola Supiot ACPG 1.08.543
4 4 25 Yassine Amsler CNPV 1.13.167

Catégorie II - 777 mètres - Finale

Course N° 30 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 34 Alix Labbe CNPV 2.00.768
2 1 27 Evan Burgraf CNPV 2.00.929

Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 68 Lou Ann Sabin USF 1.51.019
2 3 73 Antoine Guerin USO 1.54.882
3 1 5 Aurelie Frowyn ACPG 1.59.958
4 2 10 Lola Supiot ACPG 2.11.625

Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 45 Anne Gaelle Begue RPV 1.44.079
2 2 47 Benjamin Chauvin RPV 1.50.522
3 1 64 Melissa Meftah USF 1.55.596
4 3 25 Yassine Amsler CNPV 2.01.408