Men A - Sen - Star Class - 1500 meters - Heats

Course N° 16 - Group 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Josh CHEETHAM NIRC 2.31.488 Q
2 2 30 Pietro DE LORENZIS MSC 2.31.608 Q
3 3 21 Farrell TREACY MIRC 2.31.772 Q
4 4 31 Francesco BRUZZO MSC 2.32.374
5 5 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 2.34.675
6 6 42 Corentin CATOIRE RPV 3.01.598

Course N° 17 - Group 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 2.28.420 Q
2 2 19 Billy SIMMS MIRC 2.28.534 Q
3 4 20 Murray COCHRANE DSSC 2.28.679 Q
4 1 48 Jos CAVALLI SEV 2.30.664
5 5 32 Lorenzo CONTI MSC 2.31.652
6 6 39 Giovanni BITELLI PIT 2.33.365

2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 meters Final Group 1

Les autres continuent vers 1500 meters Final Group 2

Men A - Sen - Star Class - 1500 meters - Final

Course N° 20 - Group 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Francesco BRUZZO MSC 2.33.240
2 1 48 Jos CAVALLI SEV 2.33.412
3 5 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 2.33.530
4 4 39 Giovanni BITELLI PIT 2.34.026
5 2 32 Lorenzo CONTI MSC
6 6 42 Corentin CATOIRE RPV 3.02.060

Course N° 21 - Group 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 30 Pietro DE LORENZIS MSC 2.28.256 34
2 3 20 Murray COCHRANE DSSC 2.29.032 21
3 6 21 Farrell TREACY MIRC 2.29.127 13
4 2 19 Billy SIMMS MIRC 2.29.156 8
5 1 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 2.29.192 5
6 4 23 Josh CHEETHAM NIRC 2.29.518 3

Men A - Sen - Star Class - 500 meters - Heats

Course N° 56 - Group 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Josh CHEETHAM NIRC 0.44.596 Q
2 3 30 Pietro DE LORENZIS MSC 0.45.230 Q
3 4 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 0.46.754
4 2 39 Giovanni BITELLI PIT 0.47.833

Course N° 57 - Group 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 0.45.441 Q
2 4 48 Jos CAVALLI SEV 0.45.512 Q
3 2 21 Farrell TREACY MIRC 0.46.029
4 3 32 Lorenzo CONTI MSC 1.19.085

Course N° 58 - Group 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Billy SIMMS MIRC 0.44.332 Q
2 4 20 Murray COCHRANE DSSC 0.45.052 Q
3 1 31 Francesco BRUZZO MSC 0.45.446
4 3 42 Corentin CATOIRE RPV 0.47.240

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meters Semi Final Group 1

Les autres continuent vers 500 meters Final Group 3

Men A - Sen - Star Class - 500 meters - Semi Final

Course N° 61 - Group 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Billy SIMMS MIRC 0.43.948 Q
2 2 30 Pietro DE LORENZIS MSC 0.44.468 Q
3 3 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 0.44.544
4 4 48 Jos CAVALLI SEV 1.20.472

Course N° 62 - Group 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Josh CHEETHAM NIRC 0.44.173 Q
2 2 20 Murray COCHRANE DSSC 0.44.291 Q
3 4 21 Farrell TREACY MIRC 0.45.750
4 3 31 Francesco BRUZZO MSC 0.45.916

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meters Final Group 1

Les autres continuent vers 500 meters Final Group 2

Men A - Sen - Star Class - 500 meters - Final

Course N° 66 - Group 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 32 Lorenzo CONTI MSC 0.46.335
2 2 42 Corentin CATOIRE RPV 0.46.461
3 1 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 0.47.601
4 3 39 Giovanni BITELLI PIT 0.47.695

Course N° 67 - Group 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 0.45.456
2 2 21 Farrell TREACY MIRC 0.45.708
3 3 31 Francesco BRUZZO MSC 0.45.804
4 48 Jos CAVALLI SEV DNS

Course N° 68 - Group 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Billy SIMMS MIRC 0.43.891 34
2 2 23 Josh CHEETHAM NIRC 0.43.975 21
3 3 20 Murray COCHRANE DSSC 0.44.215 13
4 4 30 Pietro DE LORENZIS MSC 0.44.561 8

Men A - Sen - Star Class - 1000 meters - Heats

Course N° 72 - Group 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Pietro DE LORENZIS MSC 1.34.205 Q
2 4 21 Farrell TREACY MIRC 1.34.323 Q
3 1 42 Corentin CATOIRE RPV 1.34.520
3 48 Jos CAVALLI SEV DNS

Course N° 73 - Group 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Billy SIMMS MIRC 1.34.664 Q
2 4 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 1.34.666 Q
3 1 31 Francesco BRUZZO MSC 1.35.164
4 3 39 Giovanni BITELLI PIT 1.35.204

Course N° 74 - Group 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Josh CHEETHAM NIRC 1.33.010 Q
2 1 20 Murray COCHRANE DSSC 1.33.123 Q
3 2 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 1.34.752
4 3 32 Lorenzo CONTI MSC 1.35.633

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 meters Semi Final Group 1

Les autres continuent vers 1000 meters Final Group 3

Men A - Sen - Star Class - 1000 meters - Semi Final

Course N° 83 - Group 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Billy SIMMS MIRC 1.33.145 Q
2 1 20 Murray COCHRANE DSSC 1.33.545 Q
3 3 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 1.34.336
4 4 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 1.37.835

Course N° 84 - Group 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Josh CHEETHAM NIRC 1.35.485 Q
2 4 42 Corentin CATOIRE RPV 1.37.467 Q
3 2 30 Pietro DE LORENZIS MSC 2.13.343
4 3 21 Farrell TREACY MIRC 2.26.949 Adv

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 meters Final Group 1

Les autres continuent vers 1000 meters Final Group 2

Men A - Sen - Star Class - 1000 meters - Final

Course N° 95 - Group 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Francesco BRUZZO MSC 1.46.184
2 3 32 Lorenzo CONTI MSC 1.46.594
3 2 39 Giovanni BITELLI PIT 2.04.664

Course N° 96 - Group 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 1.44.945
2 2 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 1.45.475
3 30 Pietro DE LORENZIS MSC DNS

Course N° 97 - Group 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 20 Murray COCHRANE DSSC 1.33.931 34
2 3 23 Josh CHEETHAM NIRC 1.34.099 21
3 4 42 Corentin CATOIRE RPV 1.37.678 13
4 5 21 Farrell TREACY MIRC 2.05.516 8
1 19 Billy SIMMS MIRC P