Ladies Junior B - 1500 meters - Heats

Course N° 5 - Group 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 17 Kathryn THOMSON AYR 2.47.119 Q
2 3 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 2.47.574 Q
3 1 46 Rianne JORRITSMA SCT 2.49.855 Q
4 5 24 Hanne DESMET IRTA 2.50.738
5 2 34 Sara ROG HVHW 3.26.971

Course N° 6 - Group 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 44 Gloria MALFATTI SCP 3.00.353 Q
2 1 33 Roza KOOYSTRA SCT 3.00.709 Q
3 4 9 Asia ANTONIOLI BOR 3.00.755 Q
4 3 18 Mari DELAND NIRC 3.00.886
5 74 Tineke DEN DULK TRL DNS

2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 meters Final Group 1

Les autres continuent vers 1500 meters Final Group 2

Ladies Junior B - 1500 meters - Final

Course N° 9 - Group 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 34 Sara ROG HVHW 2.58.089
2 1 24 Hanne DESMET IRTA 2.58.654
2 18 Mari DELAND NIRC P

Course N° 10 - Group 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Gloria MALFATTI SCP 2.54.129 34
2 2 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 2.54.441 21
3 5 33 Roza KOOYSTRA SCT 2.55.143 13
4 6 9 Asia ANTONIOLI BOR 2.56.163 8
5 3 46 Rianne JORRITSMA SCT 2.57.203 5
6 1 17 Kathryn THOMSON AYR 3

Ladies Junior B - 500 meters - Heats

Course N° 30 - Group 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 17 Kathryn THOMSON AYR 0.47.380 Q
2 2 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 0.47.479 Q
3 1 33 Roza KOOYSTRA SCT 0.48.895
4 3 24 Hanne DESMET IRTA 0.51.821

Course N° 31 - Group 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Asia ANTONIOLI BOR 0.47.962 Q
2 5 44 Gloria MALFATTI SCP 0.48.036 Q
3 2 34 Sara ROG HVHW 0.48.125
4 1 46 Rianne JORRITSMA SCT 0.50.541
5 4 18 Mari DELAND NIRC 0.50.657

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meters Final Group 1

Les autres continuent vers 500 meters Final Group 2

Ladies Junior B - 500 meters - Final

Course N° 36 - Group 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 33 Roza KOOYSTRA SCT 0.48.943
2 1 34 Sara ROG HVHW 0.49.414
3 4 18 Mari DELAND NIRC 0.49.485
4 3 46 Rianne JORRITSMA SCT 0.50.845
5 5 24 Hanne DESMET IRTA 0.53.049

Course N° 37 - Group 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Gloria MALFATTI SCP 0.48.672 34
2 3 9 Asia ANTONIOLI BOR 0.49.174 21
3 2 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 0.54.497 13
4 1 17 Kathryn THOMSON AYR 1.20.812 8

Ladies Junior B - 1000 meters - Heats

Course N° 75 - Group 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 1.47.472 Q
2 3 9 Asia ANTONIOLI BOR 1.47.546 Q
3 1 18 Mari DELAND NIRC 1.47.651
4 4 46 Rianne JORRITSMA SCT 1.48.051

Course N° 76 - Group 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Kathryn THOMSON AYR 1.47.139 Q
2 4 44 Gloria MALFATTI SCP 1.47.347 Q
3 5 34 Sara ROG HVHW 1.47.585
4 3 24 Hanne DESMET IRTA 1.52.003
5 2 33 Roza KOOYSTRA SCT 1.54.049

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 meters Final Group 1

Les autres continuent vers 1000 meters Final Group 2

Ladies Junior B - 1000 meters - Final

Course N° 85 - Group 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Mari DELAND NIRC 1.45.248
2 5 33 Roza KOOYSTRA SCT 1.45.413
3 3 46 Rianne JORRITSMA SCT 1.45.636
4 4 24 Hanne DESMET IRTA 1.49.052
1 34 Sara ROG HVHW P

Course N° 86 - Group 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Kathryn THOMSON AYR 1.40.885 34
2 3 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 1.41.339 21
3 2 44 Gloria MALFATTI SCP 1.41.455 13
4 4 9 Asia ANTONIOLI BOR 1.42.284 8