Départs

Résultats

Course N° 99 : Final 3000 m Relay Group 1 Men

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4.22.293 34
2 1 4.22.334 21
3 4 4.25.518 13
4 2 4.33.119 8

Course N° 98 : Final 3000 m Relay Group 1 Ladies

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.38.277 34
2 3 4.38.532 21
3 2 5.02.205 13

Course N° 97 : Final 1000 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 20 Murray COCHRANE DSSC 1.33.931 34
2 3 23 Josh CHEETHAM NIRC 1.34.099 21
3 4 42 Corentin CATOIRE RPV 1.37.678 13
4 5 21 Farrell TREACY MIRC 2.05.516 8
1 19 Billy SIMMS MIRC P

Course N° 96 : Final 1000 meters Group 2 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 1.44.945
2 2 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 1.45.475
3 30 Pietro DE LORENZIS MSC DNS

Course N° 95 : Final 1000 meters Group 3 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Francesco BRUZZO MSC 1.46.184
2 3 32 Lorenzo CONTI MSC 1.46.594
3 2 39 Giovanni BITELLI PIT 2.04.664

Course N° 94 : Final 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 22 Alex STANLEY NIRC 1.45.149 34
2 1 7 Tifany HUOT MARCHAND ASMB 1.45.635 21
3 2 36 Gemma COOPER NIRC 1.45.787 13
4 4 12 Suzanne DE CLEER BSC 1.48.679 8

Course N° 93 : Final 1000 meters Group 2 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 52 Catherine ALEXANDER YDS 1.51.835
2 1 47 Jessy KAUFFMAN SCT 1.51.999
3 4 35 Shannon SCOTT NIRC 1.52.119
4 2 25 Ilaria SAVORETTO ITT 1.52.225
5 8 Manon HUOT MARCHAND ASMB P

Course N° 91 : Final 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Tristan NAVARRO RPV 1.35.650 34
2 4 10 Mattia ANTONIOLI BOR 1.35.772 21
3 3 16 Tom RIETZKE EVD 1.35.890 13
4 2 37 Cdric GLAUDA OGCA 1.36.052 8

Course N° 90 : Final 1000 meters Group 2 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 50 Markus GRAF SLI 1.37.486
2 3 11 Rino VANHOOREN BSC 1.37.800
3 5 3 Milan GRUGNI AGO 1.37.956
4 2 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 1.38.054
5 6 38 Yoann MARTINEZ OGCA 1.38.140
6 4 27 Patrick PAWASSERAT MERC 1.38.516

Course N° 89 : Final 1000 meters Group 3 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 6 Anthony CAST ALD 1.36.048
2 1 51 Ward PTR YDS 1.36.092
3 2 5 Aydin DJEMAL ALD 1.36.596

Course N° 88 : Final 1000 meters Group 4 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 53 Jens ALMEY YES 1.39.282
2 3 45 Leonardo PALLA SCP 1.40.124
3 2 49 Fabrice SUH SKS 1.41.096
4 4 29 Jason LEUNG MIRC 1.41.227

Course N° 87 : Final 1000 meters Group 5 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Lukas FRIEDERICH MERC 1.42.565
2 2 4 Federico VICECONTE AGO 1.49.615

Course N° 86 : Final 1000 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Kathryn THOMSON AYR 1.40.885 34
2 3 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 1.41.339 21
3 2 44 Gloria MALFATTI SCP 1.41.455 13
4 4 9 Asia ANTONIOLI BOR 1.42.284 8

Course N° 85 : Final 1000 meters Group 2 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 18 Mari DELAND NIRC 1.45.248
2 5 33 Roza KOOYSTRA SCT 1.45.413
3 3 46 Rianne JORRITSMA SCT 1.45.636
4 4 24 Hanne DESMET IRTA 1.49.052
1 34 Sara ROG HVHW P

Course N° 84 : Semi Final 1000 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Josh CHEETHAM NIRC 1.35.485
2 4 42 Corentin CATOIRE RPV 1.37.467
3 2 30 Pietro DE LORENZIS MSC 2.13.343
4 3 21 Farrell TREACY MIRC 2.26.949 Adv

Course N° 83 : Semi Final 1000 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Billy SIMMS MIRC 1.33.145
2 1 20 Murray COCHRANE DSSC 1.33.545
3 3 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 1.34.336
4 4 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 1.37.835

Course N° 82 : Semi Final 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 22 Alex STANLEY NIRC 1.51.843
2 1 12 Suzanne DE CLEER BSC 1.52.629
3 4 52 Catherine ALEXANDER YDS 1.52.873
4 2 35 Shannon SCOTT NIRC 1.53.014
3 2 Frederica TOMBOLATO AEV DNS

Course N° 81 : Semi Final 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Tifany HUOT MARCHAND ASMB 1.47.366
2 3 36 Gemma COOPER NIRC 1.47.492
3 2 47 Jessy KAUFFMAN SCT 1.48.470
4 4 25 Ilaria SAVORETTO ITT 1.51.546

Course N° 80 : Semi Final 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Tristan NAVARRO RPV 1.33.899
2 1 37 Cdric GLAUDA OGCA 1.34.019
3 3 50 Markus GRAF SLI 1.34.216
4 4 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 1.35.147
5 5 27 Patrick PAWASSERAT MERC 1.36.729

Course N° 79 : Semi Final 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Tom RIETZKE EVD 1.35.420
2 4 10 Mattia ANTONIOLI BOR 1.35.554
3 5 11 Rino VANHOOREN BSC 1.36.653
4 2 3 Milan GRUGNI AGO 1.37.179
5 3 38 Yoann MARTINEZ OGCA 1.58.091

Course N° 78 : Semi Final 1000 meters Group 2 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 45 Leonardo PALLA SCP 1.45.089
2 1 29 Jason LEUNG MIRC 1.45.270
3 2 28 Lukas FRIEDERICH MERC 1.46.786

Course N° 77 : Semi Final 1000 meters Group 2 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 53 Jens ALMEY YES 1.33.037
2 1 49 Fabrice SUH SKS 1.33.208
3 2 4 Federico VICECONTE AGO 1.52.504

Course N° 76 : Heats 1000 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 17 Kathryn THOMSON AYR 1.47.139
2 4 44 Gloria MALFATTI SCP 1.47.347
3 5 34 Sara ROG HVHW 1.47.585
4 3 24 Hanne DESMET IRTA 1.52.003
5 2 33 Roza KOOYSTRA SCT 1.54.049

Course N° 75 : Heats 1000 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 1.47.472
2 3 9 Asia ANTONIOLI BOR 1.47.546
3 1 18 Mari DELAND NIRC 1.47.651
4 4 46 Rianne JORRITSMA SCT 1.48.051

Course N° 74 : Heats 1000 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 23 Josh CHEETHAM NIRC 1.33.010
2 1 20 Murray COCHRANE DSSC 1.33.123
3 2 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 1.34.752
4 3 32 Lorenzo CONTI MSC 1.35.633

Course N° 73 : Heats 1000 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Billy SIMMS MIRC 1.34.664
2 4 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 1.34.666
3 1 31 Francesco BRUZZO MSC 1.35.164
4 3 39 Giovanni BITELLI PIT 1.35.204

Course N° 72 : Heats 1000 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Pietro DE LORENZIS MSC 1.34.205
2 4 21 Farrell TREACY MIRC 1.34.323
3 1 42 Corentin CATOIRE RPV 1.34.520
3 48 Jos CAVALLI SEV DNS

Course N° 71 : Heats 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Gemma COOPER NIRC 1.49.506
2 2 2 Frederica TOMBOLATO AEV 1.49.573
3 4 52 Catherine ALEXANDER YDS 1.49.856
4 1 8 Manon HUOT MARCHAND ASMB 1.54.759

Course N° 70 : Heats 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 22 Alex STANLEY NIRC
2 1 47 Jessy KAUFFMAN SCT
3 2 25 Ilaria SAVORETTO ITT Adv

Course N° 69 : Heats 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 7 Tifany HUOT MARCHAND ASMB 1.44.807
2 2 12 Suzanne DE CLEER BSC 1.44.887
3 1 35 Shannon SCOTT NIRC 1.46.503

Course N° 68 : Final 500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Billy SIMMS MIRC 0.43.891 34
2 2 23 Josh CHEETHAM NIRC 0.43.975 21
3 3 20 Murray COCHRANE DSSC 0.44.215 13
4 4 30 Pietro DE LORENZIS MSC 0.44.561 8

Course N° 67 : Final 500 meters Group 2 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 0.45.456
2 2 21 Farrell TREACY MIRC 0.45.708
3 3 31 Francesco BRUZZO MSC 0.45.804
4 48 Jos CAVALLI SEV DNS

Course N° 66 : Final 500 meters Group 3 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 32 Lorenzo CONTI MSC 0.46.335
2 2 42 Corentin CATOIRE RPV 0.46.461
3 1 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 0.47.601
4 3 39 Giovanni BITELLI PIT 0.47.695

Course N° 65 : Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Alex STANLEY NIRC 0.48.537 34
2 4 7 Tifany HUOT MARCHAND ASMB 0.49.927 21
3 3 36 Gemma COOPER NIRC 1.04.995 13
4 2 2 Frederica TOMBOLATO AEV 8

Course N° 64 : Final 500 meters Group 2 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 25 Ilaria SAVORETTO ITT 0.49.474
2 3 12 Suzanne DE CLEER BSC 0.49.639
3 2 47 Jessy KAUFFMAN SCT 0.49.925
4 4 35 Shannon SCOTT NIRC 0.50.008

Course N° 63 : Final 500 meters Group 3 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Catherine ALEXANDER YDS 0.50.638
2 2 8 Manon HUOT MARCHAND ASMB 0.51.706

Course N° 62 : Semi Final 500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Josh CHEETHAM NIRC 0.44.173
2 2 20 Murray COCHRANE DSSC 0.44.291
3 4 21 Farrell TREACY MIRC 0.45.750
4 3 31 Francesco BRUZZO MSC 0.45.916

Course N° 61 : Semi Final 500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Billy SIMMS MIRC 0.43.948
2 2 30 Pietro DE LORENZIS MSC 0.44.468
3 3 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 0.44.544
4 4 48 Jos CAVALLI SEV 1.20.472

Course N° 60 : Semi Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Frederica TOMBOLATO AEV 0.47.435
2 2 36 Gemma COOPER NIRC 0.47.989
3 4 25 Ilaria SAVORETTO ITT 0.49.071
4 3 47 Jessy KAUFFMAN SCT 0.49.294

Course N° 59 : Semi Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Alex STANLEY NIRC 0.47.374
2 2 7 Tifany HUOT MARCHAND ASMB 0.48.880
3 3 12 Suzanne DE CLEER BSC 0.49.342
4 4 35 Shannon SCOTT NIRC 0.50.034

Course N° 58 : Heats 500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 19 Billy SIMMS MIRC 0.44.332
2 4 20 Murray COCHRANE DSSC 0.45.052
3 1 31 Francesco BRUZZO MSC 0.45.446
4 3 42 Corentin CATOIRE RPV 0.47.240

Course N° 57 : Heats 500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 0.45.441
2 4 48 Jos CAVALLI SEV 0.45.512
3 2 21 Farrell TREACY MIRC 0.46.029
4 3 32 Lorenzo CONTI MSC 1.19.085

Course N° 56 : Heats 500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Josh CHEETHAM NIRC 0.44.596
2 3 30 Pietro DE LORENZIS MSC 0.45.230
3 4 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 0.46.754
4 2 39 Giovanni BITELLI PIT 0.47.833

Course N° 55 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Gemma COOPER NIRC 0.49.090
2 3 7 Tifany HUOT MARCHAND ASMB 0.49.243
3 1 25 Ilaria SAVORETTO ITT 0.49.340
4 4 52 Catherine ALEXANDER YDS 0.49.602

Course N° 54 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Frederica TOMBOLATO AEV 0.47.632
2 3 12 Suzanne DE CLEER BSC 0.49.928
3 2 35 Shannon SCOTT NIRC 0.50.045

Course N° 53 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 22 Alex STANLEY NIRC 0.48.520
2 3 47 Jessy KAUFFMAN SCT 0.49.253
3 2 8 Manon HUOT MARCHAND ASMB 0.52.452

Course N° 50 : Quarter Final 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 37 Cdric GLAUDA OGCA 1.33.490
2 3 16 Tom RIETZKE EVD 1.33.706
3 1 50 Markus GRAF SLI 1.34.008
4 2 51 Ward PTR YDS 1.35.776

Course N° 49 : Quarter Final 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Tristan NAVARRO RPV 1.33.809
2 3 3 Milan GRUGNI AGO 1.35.559
3 2 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 1.37.143 Adv
4 53 Jens ALMEY YES P

Course N° 48 : Quarter Final 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 38 Yoann MARTINEZ OGCA 1.35.860
2 4 10 Mattia ANTONIOLI BOR 1.35.971
3 5 11 Rino VANHOOREN BSC 1.36.166
4 3 27 Patrick PAWASSERAT MERC 1.58.856 Adv
5 1 6 Anthony CAST ALD 2.13.500

Course N° 47 : Heats 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 53 Jens ALMEY YES 1.42.703
2 3 16 Tom RIETZKE EVD 1.42.828
3 1 5 Aydin DJEMAL ALD 1.43.254
4 2 4 Federico VICECONTE AGO 1.54.853

Course N° 46 : Heats 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Tristan NAVARRO RPV 1.38.381
2 3 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 1.38.835
3 2 3 Milan GRUGNI AGO 1.38.915

Course N° 45 : Heats 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 Yoann MARTINEZ OGCA 1.44.148
2 3 27 Patrick PAWASSERAT MERC 1.44.481
3 4 29 Jason LEUNG MIRC 1.45.449
4 2 45 Leonardo PALLA SCP 2.17.480

Course N° 44 : Heats 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 50 Markus GRAF SLI 1.37.150
2 4 51 Ward PTR YDS 1.37.322
3 3 6 Anthony CAST ALD 1.37.932
4 1 49 Fabrice SUH SKS 1.38.112

Course N° 43 : Heats 1000 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Cdric GLAUDA OGCA 1.47.343
2 1 10 Mattia ANTONIOLI BOR 1.47.657
3 2 11 Rino VANHOOREN BSC 1.49.293 Adv
4 4 28 Lukas FRIEDERICH MERC 1.56.132

Course N° 42 : Final 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Mattia ANTONIOLI BOR 0.45.560 34
2 3 50 Markus GRAF SLI 0.45.866 21
3 4 38 Yoann MARTINEZ OGCA 0.45.932 13
4 2 45 Leonardo PALLA SCP 0.47.094 8

Course N° 41 : Final 500 meters Group 2 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 37 Cdric GLAUDA OGCA 0.46.269
2 3 6 Anthony CAST ALD 0.46.667
3 2 40 Tristan NAVARRO RPV 0.47.151
4 1 3 Milan GRUGNI AGO 0.47.205

Course N° 40 : Final 500 meters Group 3 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Tom RIETZKE EVD 0.46.496
2 1 49 Fabrice SUH SKS 0.46.662
3 3 11 Rino VANHOOREN BSC 0.46.790
4 2 27 Patrick PAWASSERAT MERC 0.46.919

Course N° 39 : Final 500 meters Group 4 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 0.46.546
2 3 53 Jens ALMEY YES 0.46.665
3 2 5 Aydin DJEMAL ALD 0.46.787
4 4 29 Jason LEUNG MIRC 0.50.471

Course N° 38 : Final 500 meters Group 5 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Ward PTR YDS 0.47.184
2 2 28 Lukas FRIEDERICH MERC 0.50.048
3 3 4 Federico VICECONTE AGO 0.54.722

Course N° 37 : Final 500 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Gloria MALFATTI SCP 0.48.672 34
2 3 9 Asia ANTONIOLI BOR 0.49.174 21
3 2 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 0.54.497 13
4 1 17 Kathryn THOMSON AYR 1.20.812 8

Course N° 36 : Final 500 meters Group 2 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 33 Roza KOOYSTRA SCT 0.48.943
2 1 34 Sara ROG HVHW 0.49.414
3 4 18 Mari DELAND NIRC 0.49.485
4 3 46 Rianne JORRITSMA SCT 0.50.845
5 5 24 Hanne DESMET IRTA 0.53.049

Course N° 35 : Semi Final 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Mattia ANTONIOLI BOR 0.45.182
2 3 45 Leonardo PALLA SCP 0.45.682
3 4 3 Milan GRUGNI AGO 0.45.898
4 2 37 Cdric GLAUDA OGCA 1.02.540

Course N° 34 : Semi Final 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 50 Markus GRAF SLI 0.45.852
2 1 38 Yoann MARTINEZ OGCA 0.46.035
3 4 6 Anthony CAST ALD 0.46.938
3 16 Tom RIETZKE EVD P

Course N° 33 : Semi Final 500 meters Group 2 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 53 Jens ALMEY YES 0.46.935
2 1 29 Jason LEUNG MIRC 0.47.485
3 3 28 Lukas FRIEDERICH MERC 0.49.761

Course N° 32 : Semi Final 500 meters Group 2 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 0.46.715
2 1 5 Aydin DJEMAL ALD 0.46.835
3 4 51 Ward PTR YDS 0.46.921
4 2 4 Federico VICECONTE AGO 0.53.409

Course N° 31 : Heats 500 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Asia ANTONIOLI BOR 0.47.962
2 5 44 Gloria MALFATTI SCP 0.48.036
3 2 34 Sara ROG HVHW 0.48.125
4 1 46 Rianne JORRITSMA SCT 0.50.541
5 4 18 Mari DELAND NIRC 0.50.657

Course N° 30 : Heats 500 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 17 Kathryn THOMSON AYR 0.47.380
2 2 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 0.47.479
3 1 33 Roza KOOYSTRA SCT 0.48.895
4 3 24 Hanne DESMET IRTA 0.51.821

Course N° 29 : Quarter Final 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Mattia ANTONIOLI BOR 0.44.921
2 2 38 Yoann MARTINEZ OGCA 0.45.061
3 3 50 Markus GRAF SLI 0.45.103
4 4 11 Rino VANHOOREN BSC 1.02.922

Course N° 28 : Quarter Final 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Cdric GLAUDA OGCA 0.45.533
2 2 45 Leonardo PALLA SCP 0.45.653
3 3 16 Tom RIETZKE EVD 0.45.751
4 4 49 Fabrice SUH SKS 0.46.568

Course N° 27 : Quarter Final 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3 Milan GRUGNI AGO 0.46.380
2 1 6 Anthony CAST ALD 0.46.534
3 4 40 Tristan NAVARRO RPV 0.46.560
4 2 27 Patrick PAWASSERAT MERC 0.46.714

Course N° 26 : Heats 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Tom RIETZKE EVD 0.46.321
2 1 11 Rino VANHOOREN BSC 0.47.015
3 3 29 Jason LEUNG MIRC 0.47.509
4 2 4 Federico VICECONTE AGO 0.53.513

Course N° 25 : Heats 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Mattia ANTONIOLI BOR 0.45.588
2 3 38 Yoann MARTINEZ OGCA 0.45.714
1 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR P

Course N° 24 : Heats 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 3 Milan GRUGNI AGO 0.47.442
2 3 40 Tristan NAVARRO RPV 0.47.548
3 1 5 Aydin DJEMAL ALD 0.47.640
4 2 28 Lukas FRIEDERICH MERC 0.49.702

Course N° 23 : Heats 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 37 Cdric GLAUDA OGCA 0.45.797
2 2 6 Anthony CAST ALD 0.46.088
3 1 27 Patrick PAWASSERAT MERC 0.46.258
4 4 53 Jens ALMEY YES 0.47.882

Course N° 22 : Heats 500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 45 Leonardo PALLA SCP 0.46.120
2 3 50 Markus GRAF SLI 0.46.389
3 4 49 Fabrice SUH SKS 0.47.482
1 51 Ward PTR YDS P

Course N° 21 : Final 1500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 30 Pietro DE LORENZIS MSC 2.28.256 34
2 3 20 Murray COCHRANE DSSC 2.29.032 21
3 6 21 Farrell TREACY MIRC 2.29.127 13
4 2 19 Billy SIMMS MIRC 2.29.156 8
5 1 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 2.29.192 5
6 4 23 Josh CHEETHAM NIRC 2.29.518 3

Course N° 20 : Final 1500 meters Group 2 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Francesco BRUZZO MSC 2.33.240
2 1 48 Jos CAVALLI SEV 2.33.412
3 5 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 2.33.530
4 4 39 Giovanni BITELLI PIT 2.34.026
5 2 32 Lorenzo CONTI MSC
6 6 42 Corentin CATOIRE RPV 3.02.060

Course N° 19 : Final 1500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 22 Alex STANLEY NIRC 2.40.822 34
2 1 2 Frederica TOMBOLATO AEV 2.40.960 21
3 4 7 Tifany HUOT MARCHAND ASMB 2.41.008 13
4 2 36 Gemma COOPER NIRC 2.41.882 8
5 5 12 Suzanne DE CLEER BSC 2.47.722 5
6 6 47 Jessy KAUFFMAN SCT 2.49.474 3

Course N° 18 : Final 1500 meters Group 2 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 25 Ilaria SAVORETTO ITT 3.01.057
2 1 35 Shannon SCOTT NIRC 3.02.005
3 4 8 Manon HUOT MARCHAND ASMB 3.02.491
4 2 52 Catherine ALEXANDER YDS 3.24.637

Course N° 17 : Heats 1500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 14 Paul BEAUCHAMP CVGH 2.28.420
2 2 19 Billy SIMMS MIRC 2.28.534
3 4 20 Murray COCHRANE DSSC 2.28.679
4 1 48 Jos CAVALLI SEV 2.30.664
5 5 32 Lorenzo CONTI MSC 2.31.652
6 6 39 Giovanni BITELLI PIT 2.33.365

Course N° 16 : Heats 1500 meters Group 1 Men A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Josh CHEETHAM NIRC 2.31.488
2 2 30 Pietro DE LORENZIS MSC 2.31.608
3 3 21 Farrell TREACY MIRC 2.31.772
4 4 31 Francesco BRUZZO MSC 2.32.374
5 5 13 Ulysse AIRIEAU CGALE 2.34.675
6 6 42 Corentin CATOIRE RPV 3.01.598

Course N° 15 : Heats 1500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Frederica TOMBOLATO AEV 2.52.563
2 4 22 Alex STANLEY NIRC 2.52.715
3 2 47 Jessy KAUFFMAN SCT 2.55.477
4 3 52 Catherine ALEXANDER YDS 2.58.877
5 5 8 Manon HUOT MARCHAND ASMB 3.05.361

Course N° 14 : Heats 1500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Gemma COOPER NIRC 2.52.698
2 3 7 Tifany HUOT MARCHAND ASMB 2.52.732
3 4 12 Suzanne DE CLEER BSC 2.54.434
4 1 35 Shannon SCOTT NIRC 2.57.016
5 5 25 Ilaria SAVORETTO ITT 2.59.460

Course N° 13 : Final 1500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Tristan NAVARRO RPV 2.33.274 34
2 4 16 Tom RIETZKE EVD 2.33.426 21
3 1 10 Mattia ANTONIOLI BOR 2.33.503 13
4 3 53 Jens ALMEY YES 2.33.638 8
5 6 45 Leonardo PALLA SCP 2.33.845 5
6 8 50 Markus GRAF SLI 2.34.705 3
7 5 6 Anthony CAST ALD 2.34.893 2
8 7 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 2.35.454 1

Course N° 12 : Final 1500 meters Group 2 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 11 Rino VANHOOREN BSC 2.37.683
2 3 5 Aydin DJEMAL ALD 2.37.923
3 4 3 Milan GRUGNI AGO 2.38.101
4 2 29 Jason LEUNG MIRC 2.41.599

Course N° 11 : Final 1500 meters Group 3 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 38 Yoann MARTINEZ OGCA 2.24.606
2 5 37 Cdric GLAUDA OGCA 2.24.797
3 1 51 Ward PTR YDS 2.26.845
4 7 49 Fabrice SUH SKS 2.31.184
5 3 27 Patrick PAWASSERAT MERC 2.39.822
6 4 28 Lukas FRIEDERICH MERC 2.44.434
7 2 4 Federico VICECONTE AGO 3.04.173

Course N° 10 : Final 1500 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 44 Gloria MALFATTI SCP 2.54.129 34
2 2 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 2.54.441 21
3 5 33 Roza KOOYSTRA SCT 2.55.143 13
4 6 9 Asia ANTONIOLI BOR 2.56.163 8
5 3 46 Rianne JORRITSMA SCT 2.57.203 5
6 1 17 Kathryn THOMSON AYR 3

Course N° 9 : Final 1500 meters Group 2 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 34 Sara ROG HVHW 2.58.089
2 1 24 Hanne DESMET IRTA 2.58.654
2 18 Mari DELAND NIRC P

Course N° 8 : Semi Final 1500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 16 Tom RIETZKE EVD 2.36.172
2 4 6 Anthony CAST ALD 2.38.074
3 1 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 2.47.478
4 6 29 Jason LEUNG MIRC 2.48.510
5 5 50 Markus GRAF SLI 2.51.359 Adv
2 37 Cdric GLAUDA OGCA P

Course N° 7 : Semi Final 1500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Mattia ANTONIOLI BOR 2.29.493
2 1 40 Tristan NAVARRO RPV 2.29.588
3 6 53 Jens ALMEY YES 2.29.610
4 4 11 Rino VANHOOREN BSC 2.30.650
5 2 45 Leonardo PALLA SCP 2.38.458 Adv
5 38 Yoann MARTINEZ OGCA P

Course N° 6 : Heats 1500 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 44 Gloria MALFATTI SCP 3.00.353
2 1 33 Roza KOOYSTRA SCT 3.00.709
3 4 9 Asia ANTONIOLI BOR 3.00.755
4 3 18 Mari DELAND NIRC 3.00.886
5 74 Tineke DEN DULK TRL DNS

Course N° 5 : Heats 1500 meters Group 1 Ladies Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 17 Kathryn THOMSON AYR 2.47.119
2 3 1 Nicole BOTTER GOMEZ AEV 2.47.574
3 1 46 Rianne JORRITSMA SCT 2.49.855
4 5 24 Hanne DESMET IRTA 2.50.738
5 2 34 Sara ROG HVHW 3.26.971

Course N° 4 : Heats 1500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 16 Tom RIETZKE EVD 2.39.799
2 5 38 Yoann MARTINEZ OGCA 2.39.931
3 1 29 Jason LEUNG MIRC 2.41.927
4 2 3 Milan GRUGNI AGO 2.43.357
5 4 28 Lukas FRIEDERICH MERC 2.48.832

Course N° 3 : Heats 1500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Mattia ANTONIOLI BOR 2.36.730
2 4 15 Moritz SCHLEGELMILCH ETR 2.36.769
3 3 11 Rino VANHOOREN BSC 2.36.959
4 1 5 Aydin DJEMAL ALD 2.38.264

Course N° 2 : Heats 1500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 40 Tristan NAVARRO RPV
2 4 53 Jens ALMEY YES
3 1 45 Leonardo PALLA SCP
4 3 27 Patrick PAWASSERAT MERC
5 2 49 Fabrice SUH SKS

Course N° 1 : Heats 1500 meters Group 1 Men Junior B

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Cdric GLAUDA OGCA
2 3 50 Markus GRAF SLI
3 4 6 Anthony CAST ALD
4 2 51 Ward PTR YDS
5 5 4 Federico VICECONTE AGO